您的位置  首页 >> 园所动态 >> 公示公告 >> 正文
晋江市第三实验幼儿园(桂山园区)室外工程中标结果公示
[来源:本站 | 作者:晋江市第三实验幼儿园 | 日期:2016年8月24日 | 浏览210 次] 字体:[ ]

晋江市第三实验幼儿园(桂山园区)室外工程

中标结果公示

工程名称

晋江市第三实验幼儿园(桂山园区)室外工程

开标时间

2016 8 22 09 30

招标单位

晋江市第三实验幼儿园

建设地点

晋江市梅岭街道梅山社区(君悦湾旁)

联系方式

张老师 0595-85656192

中标单位

福建浩远建设工程有限公司

中标价

中标价=招标控制价(1-K),抽中的K值为 9.05 %,中标价为  /  元。

建造师

郑炜炜

证号

235131471200

被否决投标的投标人名称及原因:

1、中建龙大建设有限公司投标文件中所提供的资质证书不符合招标文件要求。

2、福建省闽楚建设工程有限公司、福建泉润建设工程有限公司委托代理人提供的本人身份证原件与授权委托书原件不符。

3、福建省筑嘉建设工程有限公司拟派的项目技术负责人未按招标文件要求提供本单位人员证明。

4、福建省宏通建筑工程有限公司商务文件的投标承诺函未按招标文件要求签署。

5、福建省万屹建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目技术负责人职称证书原件,投标文件缺少授权委托书。

6、福建九峰建设发展有限公司投标文件未按招标文件要求签署。

7、福建东大建设工程有限公司同时递交两份投标文件,且未声明哪一个有效。

招标领导组成员名单(评标委员会)

杨上华、欧阳玉娣、蔡清朝、赖瑞坤、曾俩前。

以上中标结果现予以公示,公示期限自20168 23 日至20168 29 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。  

 

 招标人:晋江市第三实验幼儿园 (盖章) 

 招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司(盖章)

 

                                                   2016 8  23                       


责任编辑:admin

相关文章

  • ·没有相关文章

相关专题

  • ·专题1信息无
  • ·专题2信息无
更多..·相关评论
    ·暂无相关评论
用户名: 游客: 电子邮件: 游客: 验证码:
评论内容:(100字以内)

www.monsterheadphonejapan.comwww.monsterheadphonejapan.comwww.monsterheadphonejapan.comwww.airjordanjapans.comwww.airjordanjapans.comwww.airjordanjapans.comwww.raybansunglassesjapans.comwww.raybansunglassesjapans.comwww.raybansunglassesjapans.comwww.vansjapans.comwww.vansjapans.comwww.tomshoesjapans.comwww.tomshoesjapans.comwww.okurisangurasu-japan.comwww.okurisangurasu-japan.com